На отрезке АВ, длина которого равна 167,расположены точки С и D так, что АС = 97, BD=79. Найдите

длину отрезка CD

Ответы на вопрос

Отвечает Мирянов Илья.
СD = AC - BD.
CD = 97 - 79 = 18.
Ответ : СD = 18.
Удачи))))