Біреуі екіншісінен 2 есе үлкен болатын сыбайлас бұрыштарды табыңдар​


Ответы на вопрос

Отвечает Куксик Иван.

Ответ:

 < 1 +  < 2 = 180 \\  < 1 = 2 \times  < 2 \\  < 2 + 2 < 2 = 180  \\ 3 < 2 = 180 \\  < 2 = 180 \div 3 \\  < 2 = 60 \\  < 1 = 2 \times  < 2 = 2 \times 60 = 120

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

120° және 60°

Объяснение: