Помогите прошу с 11 заданием умоляю!!)))) прошу ради 8 марта !)



Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
180-(60+60)= 180-120= 60
Отвечает Петрова Анастасия.
Диагонали точкой пересечения делятся пополам, значит и второй угол равен 60, а угол между диагоналями 180-2*60=60
ответ 60 градусов