Помогите решить задачу Дано: дуга AB : дуга BC=11:12Найти:(угол) BCA и (угол) BAC ПРОШУ ПОЛНОЕ

РЕШЕНИЕ !!!ЕСЛИ МОЖНО ПОБЫСТРЕЕ!!!! ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
1) 360:(11+12)=16
2)12:2*16=96
3)11:2*16=88
Ответ: угол BAC=88
угол BCA=96