Найдите диаметр окружности,если известен радиус: а)R=7 см; б)0,16 см


Ответы на вопрос

Отвечает Игошин Максим.

А) Если R=7 см, тогда D=7*2=14 см
б) Если R=0,16 см, тогда D=0,16*2=0,32см

(D-диаметр)