Найти объём прямоугольного параллепипеда, если сторона основания 3 дм и 4 дм, а высота равна

диагонали основания

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
A=3
b=4
c^2=3^2+4^2=9+16=25
c=5
V=abc= 3×4×5=60дм^2