Найдите площадь полной поверхности цилиндра с радиусом основания 7 см и высотой 2 см . (П=3)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.
Одна формула площади

S=2πr(r+h)=2*3*7*(7+2)=126*3=378(см²)

Ответ: 378(см²).