Решим уравнения b:4=11. 13•c=52​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.

Ответ:

b=44 ; c=4

Объяснение:

b = 4x11 = 44

c= 52/13 = 4

Отвечает Тараканова Ксюша.

Ответ:

b=11*4

b=44

c=52:13

c=4