Sin 30° • cos 60° - cos² 120° + sin 135° • cos90°помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.

Ответ:1/2×1/2- (-1/2)^2+ корень из 2/2×0=1/4-1/4+0=0-0=0

P.S. Я не уверена, что правильно.