Решите пожалуйста, начиная с 3-его задания (под цифрой 2) и до конца




Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Анастасия.
3)AC{-1;-4}    BD{-1;-8}
3AC{-3;-12}
-4BD{4;32}
m=3AC-4BD={1;20}
/m/=√1+400=√401
4)K(1;-5)  N(7;3)
/KN/=√(7-1)²+(3+5)²=√36+64=√100=10
x=(1+7)/2=4     y=(-5+3)/2=-1
(4;-1)координаты середины
5)BP=(AM+CT)/2=(34+18)/2=26
6)R=√(6²+4²)=√(36+16)=√52=2√13
MK=2R=4√13
x²+y²=52
Отвечает Хаскина Вероника.
....................