Помогите решить 8 номер 9 и 10даю 10 балов ​



Ответы на вопрос

Отвечает Лабарова Аня.

8. нам дан равнобедренный треугольник. следовательно угол K=N=(180-110):2=35

9.угол МОН=180-130=50

угол О=180-50-40=90

10.да может .т.к. на против большего угла лежит больший угол