3 раз прошу помогите пожалуйста*****



Ответы на вопрос

Отвечает Зима Дмитрий.
1) третий угол 65 градусов)))
теорема синусов:
17 / sin40° = b / sin65° = c / sin75°
b = 17*sin65° / sin40°
c = 17*sin75° / sin40°