Площадь круга равна 1. Найдите радиус круга.


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.
S= \pi r^2
Значит r=√(S/ \pi )
r=√(1/ \pi )
r=1/√ \pi
r=1/√3.14