Помогите!!! на луче с началом в точке М отмечены точки Р и К. Известно,что МР +9,3 см, РК +3,5 см.

Какую длину может иметь отрезок МК?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Вадим.

1)MP+PK=9,3+3,5= 12,8

Отвечает Могильникова Светлана.
МК=МР+РК
МК=9,3+3,5=12,8