Здравствуйте! помогите пожалуйста решить задачу. Площадь основания конуса=49П,высота 9. Найти

площадь осевого сечения.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
R=7 из формулы s=r^2p отсюда диаметр равен 7+7=14 по формуле площади треугольника получается S=1/2x14x9=63