Найдите длину окружности и площадь круга , если радиус равен 3,6 см . СРОЧНО !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Роман.
С=2пr
C=2*3,14*1=6.28
S=пr^2
S=3.14*1=3.14