Магазин привезли 90 м атласа в 5 рулонах до обеда продали три рулона сколько метров атласа продали

до обеда

Ответы на вопрос

Отвечает Хашиев Ахмед.
1) 90:5=18(м) - атласа в одном рулоне.
2) 3*18=54(м) - продали атласа до обеда.
Ответ: 54 м атласа продали до обеда.