Стороны треугольника равны 8,15 и 17. Найдите площадь треугольника С дано,найти,решение


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
S = sqrt(p(p-a)(p-b)(p-c)
p = a+b+c/2 = 8+15+17 = 40
ответ: 60