Найдите длину окружности, вписанной в квадрат со стороной 8. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.

длина окружности вычисляется по формуле:

С = d\pi

d - диаметр окружности

d= 8

С =8\pi

ответ:

8\pi