В треугольнике основание 5 см,высота 4 см,найдите площадь треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Анна.

Площадь треугольника = 0,5 * 5*4= 10

Отвечает Тян Амилия.

полусумма основания на высоту 5/2*4=10