СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!(༎ຶ ෴ ༎ຶ) найдите bd и ad, если ac=17см. dc=5см.



Ответы на вопрос

Отвечает Велизаров Венцеслав.

Ответ:

BD=DC они у нас 5 см

Чтобы найти AD=BD+DC

AD=5+5=10см