Помогите пожалуйста. Вот срочно нужно, с решением. Хотя бы что-то одно. А то из 35-ти заданий

остались только эти и сил больше нет :с И извините, что лист перевёрнут, уж это камера.

Ответы на вопрос

Отвечает Крутёнок Алеся.
5.
S=10*18*sin(30°) = 10*18*1/2 = 90 см²
6.
ересь в задачке.
Сверху гипотенуза 35 катет 33, угол, противолежащий катету 71 градус, но снизу подписано, что градусов 60
считаем по верхнему,
CD = √(35²-33²) = √136 = 2√34
S = 33*2√34 = 384,8428 мм², нет такого ответа
Куда применить угол в 60 градусов - неясно, итого - прочерк
7.
АО=ВО=DO = 6,4 дм
AD = 6,4*2 = 12,8 дм
S = 12,8*6,4 = = 81,92 дм²
8.
S = 20²*sin(150°)  = 200 см²
9.
S₁ = 7*19 = 133
S₂ = 4*34 = 136
S₃ = 27*5 = 135
S₁<S₃<S₂