Две стороны треугольника равны 12 см и 9 см а угол между ними 30° . найдите площадь треугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.
1/2 (12*9*sin30)= 1/2 108*1/2 = 108/4 = 27

надеюсь правильно