Найдите периметр и площадь квадрата,если длина сторон равна 31 см


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Михаил.

S = 31^2 = 961 - площадь

P = 31*4 = 124 - периметр

Отвечает Денисов Максим.

периметр сумма всех сторон, а у квадрата все 4 стороны равны значит: 31*4=124см

площадь квадрата это квадрат стороны: 31*31= 961 см