Сторона ромба равна 14 см, высота - 6 см.Найдите площадь ромба. Помогите мне пожалуйста) 8 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Егор.
Sромба= а* h, где а - сторона, h - высота
Sромба=14*6=84см^2