Точки A,B и C лежат на одной прямой. Известно что AB=12см, BC=13.5 см.Какой можешь быть длина

отрезка AC

Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.
ВС>АВ
BC-BA=13,5-12=1,5см
Ответ: 1,5 см
Отвечает Алексеев Кирилл.
AB+BC=AC
12+13.5=25.5