В треугольнике АВС угол а = 45 градусов, АВ = 12 см, АС =6,5 см. Найдите его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Струков Илья.
S= a*b* sin угла 45 градусов
S= 12*6,5* корень2/2 = 39 корней из 2