СРОЧНО, УМОЛЯЮ, БЫСТРЕЕ, 10 МИН ДО КОНЦА УРОКА



Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Владик.

Сумма внутренних односторонних углов 127+53=180° ⇒ прямые параллельны.

78+х=180° - внутренние односторонние. х=180-78=102°.