В прямоугольном треугольнике катет равен 12.8м Найти его гипотенузу Если косинус прилежашего угла

равен 0,91

Ответы на вопрос

Отвечает Косило Денис.
CosA=b/C
0,91=12.8/C
C=12,8/0,91=1280/91=14.6/91