Прямые EF и OM пересекаются в точке О, так <EOM на 20 градусов больше <MOF. Найдите <EOM


Ответы на вопрос

Отвечает Макагонов Даниил.

180=х+х+20

х=80

угол ЕОМ=80+20=100