Сумма трех углов,образовавшихся при пересечении двух прямых,на 280 больше четвертого угла. Найдите

эти четыре угла. Полное оформление пожалуйста (приблизительно ответ знаю, не могу записать)

Ответы на вопрос

Отвечает Соболевская Анастасия.
360-280=80
другой угол тоже 80, так как вертикальные
360-(80+80)=200 сумма двух других
они тоже вертикальные поэтому 200/2= 100