Сторона прямоугольника равна 13, а площадь равна 143.Найдите другую сторону прямоугльника.Помогите

пж)

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Дима.
S=a*b(S- площадь прямоугольника, a-сторона, b-сторона)
Значит зная S и a найдем b.
b=S/a=143/13=11
ответ:11