Найдите номер члена геометрической прогрессии если известны данные -1;2;-4,,,,128


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Аружан.
-4*-2=8
8*-2=-16
-16*-2=32
32*-2=-64
-64*-2=128