ОДИН ИЗ УГЛОВ ОБРАЗОВАВШИХСЯ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ДВУХ ПРЯМЫХ НА 66 ГРАДУСОВ МЕНЬШЕ ДРУГОГО НАЙДИТЕ ЭТИ

УГЛЫ ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Куянов Максим.
X+x+66=180
2x= 180 -66
2 x= 114
x= 57 второй

57+66 = 123 первый