5а(2-а) +6а(а-7) помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Костя.

10a - 5a {}^{2}  + 6a {}^{2}  - 42a =  - 32a + a {}^{2}  = a(a - 32)

вот тут решение этой задачи