ОСНОВАНИЯ ТРАПЕЦИИ РАВНЫ 9 и 30,одна из боковых сторон равна 2 корня из 2,а угол между ней и одним

из оснований равен 45°.Найдите площадь трапеции

Ответы на вопрос

Отвечает Подгайно Аня.

Х^2+х^2=8 2х^2=8 Х^2=4 Х=2 30-2=28 S= 2+2*9+28=48