Разность смежных углов равна 56 градусов . Найдите смежные углы .


Ответы на вопрос

Отвечает Madrid Real.
Х+(х+56)=180
2х=180-56
2х=124
х=124/2
х=62
х+56=62+56=118
углы 62 и 118 соответственно