найдите площадь прямоугольника,если одна из его сторон равна 5 см,а угол между диагоналями равен 60

градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.
S = 4 * S₁  =4* (a²√3 / 4) = 5² √3 =25 √3 .