Луч ОС биссектриса угла АОВ чему равен АОВ если угол АОС 56градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
Ответ 56 . 2 - 1
12градусов потому что бисектриса делить кут пополам
Отвечает Макаренко Инночка.
АОС 56 градусов, но АОС=ВОС (т.к ОС-бис-са), следовательно АОВ=56+56=112