(x+10)^2=(5-x)^2 напишите решение тоже заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Франц Вероника.
Х²+20х+100=25-10х+х² х²-х²+20х+10х+100-25=0 30х+75=0 30х=-75 x=-2,5