Решите прямоугольный треугольник,если:a=32;B=61 градус 55 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Занорина Алина.
Угол А=29градусов
b=a*tgB=32*tg61=58см 
с=a/cosB=32/cos61=66см