Помогите уравнение (x-6)•2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанов Витя.
(x-6)•2
2x - 12=0
2x=12
x=12:2
X=6
Отвечает Филатова Юлия.
Сначала нужно раскрыть скобки,а потом решить как обычное уравнение.
(x-6)×2=0
2x-12=0
2x=12
x=6