обчисліть площу трикутника якщо сторони його дорівнюють в) 9см, 10см, 17см


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Иван.
S=9*10*17
S=9*10
S=90
S=90*17
S=1530
S=9*10*17=1530
Отвечает Майоров Евгений.


S=9*17*10=1530(см²)
відповідь:S=1530см²