Вычислите наиболее рациональным способом. 12,73-7,8-2,6+5,67


Ответы на вопрос

Отвечает Чепига Максим.
12.73-7.8-2.6+5.67 = (12.73+5.67)-(7.8+2.6) = 18.4 - 10.4=8
Отвечает Сабиров Игорь.
12,73+5,67-7,8-2,6,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,