Реши уравнения: 56+a=82. 87-c=52


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
56 + а = 82
а = 82 - 56
а = 26
--------------------
87 - с = 52
с = 87 - 52
с = 35
Отвечает Malikov Same.
56+а=82
а=82-56
а=26
Проверка: 56+26=82

87-с=52
с=87-52
с=35
Проверка: 87-35=52