Площадь круга состовляет 78,5 см2. Вычислите длину окружности , ограничевающей этот круг (П=3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазиев Данил.

Радиус=√(78,5/3,14)=√25=5см
окружность=2*3,14*5=31,4см