Одна из сторон параллелограмма равна 13, другая равна 20, а один из углов 45 градусов. Найдите

площадь параллелограмма, умноженную на корень из 2

Ответы на вопрос

Отвечает Пащенко Вероника.
S= ab· sinα
S=13·20 sin 45⁰=13·20·√2/2=130·√2
S·√2=130·√2·√2=130·2=260
Ответ :260