В правильной треугольной пирамиде МАВС, К-середина стороны АВ, М-вершина, ВС=8, МК=22. Найти

площадь боковой поверхности?

Ответы на вопрос

Отвечает Сангов Руслан.

Sбок=3*1/2*4*22=3*132