Точка В делит отрезок АС на два отрезка. АВ=3,6 см АС=5,2 см. Тогда длина отрезка ВС равна....


Ответы на вопрос

Отвечает Русс Герман.
ВС = АС - АВ

ВС = 5,2 - 3,6 = 1,6 (см)