ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ОЧЕНЬ НАДО!!!1)ЛУЧ oc ПРОХОДИТ МЕЖДУ СТОРОНАМИ УГЛА AOB, РАВНОГО 120

ГРАДУСАМ.НАЙДИТЕ УГОЛCOBБ ЕСЛИ AOC НА 30 ГРАДУСОВ БОЛЬШЕ УГЛА COB2)ДАНО:УГОЛ AOD=22 ГРАДУСАМ, УГОЛ DOC =47 ГРАДУСАМ, УГОЛ AOB=132 ГРАДУСА. НАЙТИ:УГОЛ COB.а)63 градуса б) 53 градуса в)157 градуса

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Дима.

1) (120-30)/2=45
2)47-22+132=25+132=157